用户名:
密 码:

市长信箱使用说明

1. 欢迎您为吉首市的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

2. 使用市长信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料。我们将酌情在市长信箱公布您的信件及回复。

3. 登录成功后才能给市长写信及咨询投诉等。

信件标题 来信日期 答复状态
关于2014年屠宰场病害猪无害化处理款去向 2019-07-29 处理中
关于乾州桂芳园小区供电问题的反映 2019-07-23 处理中
湘西州交通一卡通项目进展 2019-07-18 处理中
快递丢失谁负责 2019-07-17 处理中
关于我工作场所的信 2019-07-16 处理中
2019-07-09 已处理